Dubai Museum

Dubai Museum — район Дубая: в 587 м от станции метро Sharaf DG.

Обзор района

Маркер «Dubai Museum» относится к району Bur Dubai, точнее — к подзоне Al Souqe Al Kabeer. Этот ориентир используется для навигации, поиска адресов и выбора жилья в центральной части старого города.

Что это за место и где оно находится

Dubai Museum — именованная локация внутри Bur Dubai, в границах Al Souqe Al Kabeer. Она находится в центральной зоне старого города и является частью городской среды Bur Dubai. Для покупателей и арендаторов эта точка служит удобным ориентиром при поиске недвижимости и планировании маршрутов.

Dubai Museum

Транспорт и расстояния

Ближайшая станция метро расположена на Green Line и имеет код G25. Она находится примерно в 587 метрах от Dubai Museum, поэтому до неё можно дойти пешком. Green Line обеспечивает удобные поездки по центральным районам Дубая и пересадки на другие линии метро.

Ориентировочное время в пути на автомобиле составляет около 17 минут до Dubai Mall, 29 минут до Palm Jumeirah, 27 минут до Burj Al Arab и 32 минут до The Walk JBR. До Dubai International Airport (DXB) обычно можно доехать примерно за 18 минут, а до Al Maktoum International Airport — за 54 минуты при отсутствии пикового трафика.

Практические заметки по мобильности:

  • Близость к станции Green Line (G25) удобна для тех, кто предпочитает метро для поездок по центральной части Дубая.
  • Автомобильное сообщение позволяет относительно быстро добираться до ключевых деловых, торговых и досуговых районов города.

Кому подойдёт эта локация

Dubai Museum как ориентир удобен для нескольких групп:

  • Тем, кто ищет жильё или коммерческие адреса в центральной части Bur Dubai.
  • Коммутерам, регулярно использующим Green Line (G25) и ценящим пешую доступность метро.
  • Жителям и гостям, которым важны удобные автомобильные маршруты к Dubai Mall, Palm Jumeirah, The Walk JBR, Burj Al Arab и Dubai International Airport.

Локация подойдёт тем, для кого важны близость метро, центральное положение в Bur Dubai и удобные маршруты к основным районам Дубая. В пределах Bur Dubai Dubai Museum служит понятным навигационным ориентиром.

FAQ

Где находится Dubai Museum?
Dubai Museum расположен в районе Bur Dubai, в подзоне Al Souqe Al Kabeer, в центральной части старого города.

Какая линия метро ближе всего и каково расстояние до станции?
Ближайшая станция относится к Green Line и имеет код G25. Расстояние до неё составляет примерно 587 метров.

Сколько времени занимает дорога до основных точек города?
Ориентировочно дорога до Dubai Mall занимает 17 минут, до Palm Jumeirah — 29 минут, до Burj Al Arab — 27 минут, до The Walk JBR — 32 минуты. До Dubai International Airport (DXB) — около 18 минут, до Al Maktoum International Airport — примерно 54 минуты.

Вторичная недвижимость — Dubai Museum

Найдено 0
Вид

Ничего не найдено. Попробуйте ослабить фильтр.

Районы рядом

Соседние районы и подрайоны — чтобы сравнить расположение и цены.

Частые вопросы

Удобно ли добираться до Dubai Museum на метро?
Ближайшая станция метро находится примерно в 587 м, линия Green Line.
Как купить недвижимость в Dubai Museum?
Оставьте заявку через форму на этой странице или напишите нам в WhatsApp — брокер Continental Club Property (RERA 31933) подберёт вариант в этом районе.
Request
Request