Застройщик: Majid Al Futtaim Tilal Al Ghaf Phase A · Plagette 32

Plagette 32

Plagette 32 — жилой проект застройщика Majid Al Futtaim в районе Plagette 32 (Дубай): готовность 60,6% по реестру DLD, 32 юнитов.

Готовность60,6%Реестр DLD · проверено 13 авг 2026
Юнитов32Реестр DLD

Происхождение каждого числа подписано: «Реестр DLD» — значение из реестра Земельного департамента, «Данные застройщика» — заявленное застройщиком, «Наш расчёт» — посчитанное нами из первых двух. Цена застройщика меняется без предупреждения — уточняйте перед сделкой. Методика

Ипотека на этот проект

Первоначальный взнос для резидентов ОАЭ — от 20%, срок до 25 лет. Посчитайте платёж и расходы на сделку под свой бюджет.

Рассчитать ипотеку

Расчёт ориентировочный и не является одобрением банка.

Срок сдачи и ход строительства

60,57%
  • Дата статуса13.08.2026
  • Динамика между инспекциями DLD+7,24% (2026-07-08 → 2026-08-13)
  • Номер проекта в DLD2827

Данные из реестра проектов Земельного департамента Дубая (обновлено 24.09.2026 09:55).

Ход строительства 76
13 августа 2026 60,57%
Ход строительства Plagette 32, Plagette 32 — 13 августа 2026, готовность 60,57%, снимок 1 из 8Ход строительства Plagette 32, Plagette 32 — 13 августа 2026, готовность 60,57%, снимок 2 из 8Ход строительства Plagette 32, Plagette 32 — 13 августа 2026, готовность 60,57%, снимок 3 из 8Ход строительства Plagette 32, Plagette 32 — 13 августа 2026, готовность 60,57%, снимок 4 из 8Ход строительства Plagette 32, Plagette 32 — 13 августа 2026, готовность 60,57%, снимок 5 из 8Ход строительства Plagette 32, Plagette 32 — 13 августа 2026, готовность 60,57%, снимок 6 из 8Ход строительства Plagette 32, Plagette 32 — 13 августа 2026, готовность 60,57%, снимок 7 из 8Ход строительства Plagette 32, Plagette 32 — 13 августа 2026, готовность 60,57%, снимок 8 из 8

Фотоотчёты сделаны техническим надзором Земельного департамента Дубая (DLD), права на снимки принадлежат ему. Мы показываем сжатые копии; оригиналы в полном разрешении — в сервисе Real Estate Project Status.

Последние сделки в проекте

ДатаТипПлощадь, м²Цена, AED
28.08.20264 сп.319.88 950 000
30.09.20254 сп.262.58 000 010
19.05.20255 B/R260.110 900 000
14.01.20254 сп.257.47 766 000
14.08.20245 B/R361.89 077 350
14.08.20245 B/R400.58 497 639
18.07.20245 B/R361.89 078 542
20.06.20244 сп.314.88 470 000
20.06.20244 сп.399.38 052 000
20.06.20245 B/R1 062.528 350 000
13.06.20245 B/R1 031.534 000 000
28.05.20244 сп.262.58 067 450
20.03.20244 сп.426.48 272 000
19.03.20244 сп.300.67 524 000
19.03.20244 сп.410.08 426 000
19.03.20244 сп.262.57 953 000
19.03.20244 сп.265.67 546 000
19.03.20244 сп.296.97 502 000
18.03.20244 сп.262.57 623 000
20.02.20244 сп.292.67 359 000

Реестр сделок Земельного департамента Дубая, обновлено 2026-09-23. Подробнее о сделках в Дубае →

Зарегистрированные сделки по дому «Plagette 32»

Данные Земельного департамента Дубая по этому дому: не объявления и не оценки, а цены состоявшихся сделок. Показываем медиану — единичная дорогая продажа её не сдвигает.

36сделок с 2024 года
26 909дирхам за м², медиана
0%перепродажи, остальное — у застройщика

Сколько платили за квартиру

ТипПлощадь, м²Цена, AEDЗа м²Сделок
4 спальни2937 953 00027 14326
5 спален40110 900 00027 1829

Медиана по всем сделкам этого дома за всю его историю. Строки с менее чем пятью сделками не показываем: по ним считать нечего.

Источник: реестр сделок Земельного департамента Дубая (DLD). Реестр пополняется ежедневно, цифры в блоке пересчитываем раз в неделю.

Инфраструктура рядом

Plagette 32

О проекте

Plagette 32 — жилой квартал из 32 домов в Tilal Al Ghaf, DubaiLand, включающий клубные виллы и водные бунгало вдоль лагуны. Разрабатывается компанией Majid Al Futtaim Tilal Al Ghaf Phase A. Проект активен, степень готовности на 8 июля 2026 года составляла 53,33%.

Компактный жилой квартал у лагуны

Plagette 32 включает 28 клубных вилл и четыре водных бунгало. Эти дома расположены в мастерплане Tilal Al Ghaf в районе Al Hebiah Fourth в Дубае. Жилой комплекс размещён вдоль лагуны и озеленённых территорий, проект ориентирован на проживание с гармоничным сочетанием внутреннего и наружного пространства. Клубные виллы — это дома с этажами на уровне грунта, первом, втором и крыше, а бунгало состоят из первого этажа и крыши. Конструкция выполнена из бетона и блоков с внутренней и внешней отделкой. Общая площадь проекта Plagette 32 составляет 13 146,69 квадратных метров.

Клубные виллы и водные бунгало

Клубные виллы — трёхэтажные дома с лифтом, с планировками до пяти спален и вариантами дополнительных комнат. Первый этаж может быть перепланирован в мастер-зону с высококлассными удобствами. Террасы и зоны отдыха на крыше ориентированы на лагуну. Четыре водных бунгало имеют четыре спальни и собственные сады. Их планировки акцентируют внимание на жизни внутри и снаружи дома, некоторые включают внутренние садовые пространства. Эти два типа жилья вместе образуют полный комплект из 32 единиц в Plagette 32.

Дизайн и персонализация

Жилые помещения Plagette 32 разработаны компанией Bergman Design House. Виллы имеют террасы и лаундж-зоны на крыше с видом на лагуну. Покупатели могут выбирать отделку, кухонное оборудование и ландшафтный дизайн для своих квартир. Возможен выбор бассейна — бесконечный или купель. Дизайн объединяет приватные сады, террасы и озеленённые территории с видом на лагуну. Планировки клубных вилл предусматривают возможность перепланировки первого этажа, а бунгало имеют приватные открытые пространства и, в некоторых вариантах, внутренние сады.

Пляжный клуб, лагуна и озеленённая среда

Plagette 32 включает выделенный пляжный клуб, управляемый Sunset Hospitality. Пляжный клуб составляет часть водных развлечений района, дополненных доступом к лагуне и зелёным общественным зонам. Дома расположены так, чтобы максимально взаимодействовать с лагуной и озеленёнными территориими. Лаунджи и террасы на крыше клубных вилл ориентированы на вид на лагуну, а бунгало сочетают приватные сады с концепцией внутреннего и наружного пространства. Основные удобства проекта — это пляжный клуб, лагуна и ландшафтные зоны в Tilal Al Ghaf.

Расположение Tilal Al Ghaf и близлежащие объекты

Plagette 32 находится в Tilal Al Ghaf, DubaiLand. Royal Grammar School Guildford в Дубае находится в 0,8 км от комплекса, Dwight School Dubai — в 1,0 км. Global Village расположен в 9,5 км от Plagette 32. Dubai Marina, Mall of the Emirates и Expo City Dubai находятся на расстоянии 10,6 км, а пляжи JBR и The Walk JBR — в 11,1 км. Palm Jumeirah — в 13,0 км, международный аэропорт Al Maktoum — в 15,8 км, а Downtown Dubai — в 19,6 км. Ближайшая станция метро на Красной линии — R73, в 6,4 км.

Статус строительства

Строительство началось 15 июня 2024 года. Plagette 32 имеет статус активного проекта. На момент инспекции 8 июля 2026 года степень готовности составила 53,33%. Проект зарегистрирован под номером 2827. В состав застройки входят 32 жилых единицы — 28 клубных вилл и четыре водных бунгало. Проект расположен в районе Al Hebiah Fourth и является частью мастерплана Tilal Al Ghaf.

Частые вопросы

Кто застройщик Plagette 32?
Застройщиком Plagette 32 является Majid Al Futtaim Tilal Al Ghaf Phase A.
Где расположен Plagette 32?
Plagette 32 находится в Tilal Al Ghaf, DubaiLand, в районе Al Hebiah Fourth.
Сколько домов входит в Plagette 32?
Проект включает 32 дома: 28 клубных вилл и четыре водных бунгало.
Какие типы жилых помещений доступны в Plagette 32?
В проекте представлены клубные виллы с планировками до пяти спален и водные бунгало с четырьмя спальнями.
Какие удобства предоставляет Plagette 32?
Проект включает выделенный пляжный клуб от Sunset Hospitality, доступ к лагуне и озеленённые общественные пространства.
Каков статус строительства Plagette 32?
Проект активен, степень готовности на 8 июля 2026 года составляла 53,33%.
Когда началось строительство Plagette 32?
Строительство стартовало 15 июня 2024 года.
Что находится рядом с Plagette 32?
Royal Grammar School Guildford в Дубае находится в 0,8 км, Dwight School Dubai — в 1,0 км, а Global Village — в 9,5 км.
Как купить квартиру в Plagette 32?
Оставьте заявку через форму на этой странице или напишите нам в WhatsApp — брокер Continental Club Property (RERA 31933) подберёт вариант, пришлёт брошюру и план оплаты.

Проекты рядом

Получить презентацию и цены

Пришлём планировки, план платежей и свободные лоты по этому проекту.

Отправляя форму, вы соглашаетесь на обработку контактных данных.

Данные проекта — из реестра Земельного департамента Дубая (DLD).

Для ИИ-агентов и исследователей

Машинные представления этой карточки: Markdown · JSON. В них те же числа, что на странице, и у каждого подписано происхождение.

Как ссылаться:Plagette 32 — Continental Club Property, по данным реестра Земельного департамента Дубая и застройщика, 2026-08-31, https://continentalclub.ae/ru/project/plagette-32-plagette-32-ru/