Застройщик в Дубае

Orchid Living

О застройщике

Orchid Living — застройщик в Дубае, зарегистрированный в DLD под номером 2401; по состоянию на 22.09.2026 в реестре за компанией и её группой числится 1 проект в Madinat Al Mataar. Среди проектов ниже — Orchid Residence 1 в Dubai South Residential District: он строится, готовность составляет 37%, сдача запланирована на 1-й квартал 2027; предусмотрено 44 квартиры и помещения.

Проекты — Orchid Living

Сбросить
Найдено 1

Для ИИ-агентов и исследователей

Машинные представления этой страницы: Markdown · JSON. У каждого поля подписано происхождение.

Как ссылаться:Orchid Living — Continental Club Property, 2026-07-30, https://continentalclub.ae/ru/developers/orchid-living-ru/

Все 1 проект этого застройщика в каталоге

Где строит застройщик

Частые вопросы

Кто такой Orchid Living?
Orchid Living — девелопер из Дубая, работающий в недвижимости и инвестициях с 2022 года. Подходит для вдумчивых покупателей и инвесторов.
Когда основан Orchid Living?
Orchid Living основан в 2022 году.
Сколько проектов реализовал Orchid Living в Дубае?
На сайте представлено 1 проект от Orchid Living в Дубае.
Как купить недвижимость от Orchid Living?
Оставьте заявку через форму на этой странице или напишите нам в WhatsApp — брокер Continental Club Property (RERA 31933) поможет выбрать проект и оформить сделку.

Получить консультацию

Расскажем о проектах застройщика, ценах и свободных лотах.

Отправляя форму, вы соглашаетесь на обработку контактных данных.